International Website  Spanisches Blog  Russische Website 

Sneaker Freaker G/S/A

Verlag

Intro GmbH & Co. KG
Venloer Str. 241-245
50823 Köln

Tel: (0221)94993-0
Fax: (0221)94993-88
E-Mail: info@sneakerfreaker.de

Herausgeber
Matthias Hörstmann

Geschäftsführer
Matthias Hörstmann

SNEAKER FREAKER GLOBAL

13 VICTORIA ST, FITZROY, VIC
3065 AUSTRALIA

Founder: Simon Woods aka Woody

www.sneakerfreaker.com

Redaktionelle Mitarbeiter

Chefredakteur:
Pascal Prehn – pascal@sneakerfreaker.de

Chef vom Dienst:
Daniel Giebel – daniel@extern.sneakerfreaker.de

Chris Goertz – chris@extern.sneakerfreaker.de
Kai Frischemeier – kai@extern.sneakerfreaker.de
Phillip Himburg – philhim@sneakerfreaker.de

Vertrieb

Dominik Raulf (Leitung)
Tel. (0221) 94 993 41
vertrieb@intro.de

Vertrieb (Global)
Giacomo Castelli – giacomo@sneakerfreaker.de

Rechtliches

Namentlich gekennzeichnete Beiträge geben nicht unbedingt die Meinung des Herausgebers bzw. der Redaktion wieder. Für die Richtigkeit von Angaben, Daten, Behauptungen etc. in den Beiträgen kann der Herausgeber bzw. die Redaktion keine Verantwortung übernehmen.

Für Beiträge in Kommentaren kann seitens des Herausgebers bzw. der Redaktion keine Verantwortung/Haftung übernommen werden.

Haftung für Links: Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf unserer Homepage und machen uns diese Inhalte nicht zu eigen. Diese Erklärung gilt für alle auf www.sneakerfreaker.de angebrachten Links. Herausgeber und Redaktion übernehmen keinerlei Haftung für die hier angebotenen Informationen.

Intro GmbH & Co KG

Amtsgericht Köln, HRA 15216
Umsatzsteuer-ID-Nr.: DE 198744010
Persönlich haftende Gesellschaft: Intro Verwaltungs GmbH, Amtsgericht Köln HRB 67636
Geschäftsführer: Matthias Hörstmann

2 Nov 2010 | Sneaker Freaker
Share |
  • N/A